Заявка на недвижимость

Самая читаемая статья

Недвижимость в Индии

Купить недвижимость в Индии – правильное решение В азиатском мире Индия занимает важное место, как культурный и финансовый центр. Страна в данное время переживает бурное развитие, особенно в строительном секторе. Причем новостройки в Индии не только качественные, но и доступные по стоимости. Недвижимость в Индии хороша и для личн... « Еще »

Недвижимость на Кипре

Выгодно ли покупать недвижимость на Кипре на первичном рынке Ларнака и Лимасол - наиболее популярные рынки для тех, кто решил купить недвижимость на Кипре. Но, если вы планируете купить тут первичное жилье, вам стоит как можно лучше взвесить все "за" и "против". Не забывайте о том, что Кипр - это не просто страна всемирно извест... « Еще »

Недвижимость на Мальте

Купить недвижимость на Мальте – заманчивая мысль! Небольшое островное государство Мальта расположено в центре средиземноморья на пересечении важных морских торговых путей. Благодаря этому факту – Мальта популярна у иностранных инвесторов в недвижимость. А правительство страны, в свою очередь, приветствует приток инвестиций ... « Еще »

Недвижимость в Литве

Недвижимость в Литве: ожившая сказка Вильнюс и Клайпеда, Каунас и Паланга - эти, как и многие другие города Литвы, которые словно появились из страниц европейских сказок, с детства знакомы многим. А сегодня каждый, кто имеет возможность купить недвижимость в Литве, практически в любое время может не только попадать в эту сказку, но и сд... « Еще »

Недвижимость в Англии

Привлекательность инвестиций в недвижимость в Англии Недвижимость в Англии всегда была привлекательной для иностранных покупателей по многим показателям. Стабильная политика и развитая экономика, древние традиции и современные высокие технологии, высокий уровень жизни и большие возможности для развития бизнеса... Но в первую оче... « Еще »